бАГИ ОБТ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем TEST13, 9 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Ну поехали
    1.Это мобы чемпионы выше 78 лвл с которых нету нормального лута и бить их пол часа и толку от них не много
    2.При создание персонажа нету обещасного нг шмота и шотов
    3.Слишком высокий дроп адены во всех локах, с па в стокато можно по 5кк с моба выбивать
    4.Как всегда вортексы всех видов можно наложить хоть все виды сразу они не заменяют друг друга
    5.Нету изучения авто скилов с 81+ ,а также все скилы форготен учатся тоже книгами 70+
    6.При релоге пропадает весь ДС
    7.В комбо бафе мдф указано что прибавляет 30% пдф
    8.Бред бредом, мамоны для тех кто с ПА вы так пошутили?
    9.Создание профи бафера всего 30 мест это слишком мало все не уместится у многих

Возможно будет продолжение

CrazZzyStyle нравится это.
  2. INARIUS

INARIUS Administrator Команда форума

1. с чемпионами будем что то решать в этом вы правы.
    2. добавим не проблема.
    3. так же знаем про это будет нужный фикс.
    4. исправим.
    5. уже завтра все будет готово.
    6. исправим
    7. исправим
    8. мамон в альт б будет окончательно убран! и он добавлен у ТАУРИНА в Гиране как это обычно бывает.
    9. исправим знаем про эту проблемку небольшую.

3. iJTs

iJTs New Member

все бафы х3 по времени, включая аппетит, импульс итд которые кидаются на 45 сек вместо 15. В общем у вех бафов которые можно так или иначе кинуть время х3 )

4. KaPaIIyzZ

KaPaIIyzZ New Member

Не дает саб скиллы без квеста

5. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Нашел очень серьезный баг и хочу его показать только в игре , так что админы срочно заходим в игру и пишем на ник DAUS. И еще одно вы могли бы и личку открыть тогда бы мне не пришлось и тему эту создавать)))

6. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

А причем тут баг?))) так и должно быть, ты наверно 1 из тех людей которые считают что скилы 83 лвл должны качаться на 81 лвл, наверно ты парень на птс не играл)))

7. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Еще парочка новых багов)))
    1. .cfg половина функций не работает, а самые главные оф и он хербы и авто лут
    2.Кости на дино шмот с ПА падают по 7 шмот, однако итемы на оружие тоже на дино падает по 1 штуки название Dinosaur Tissue
    3.Ужасно завышена цена точки скилов через мастери, а имено по адене и по сп, например чтобы заточить 3 профный скил на 14-15 надо около 10кк
    4.Заметил странный баг поставив купол в гиране отправился в каты тестить скилы и после дуэли этот купол оказался в катах)))
    5.У Палов и ДА слишком занижен шанс прохождение стана и рута чето типо того что и с блефом 5%, на +30 скилы 18% стана это смешно, а рут и вовсем 14% что делает их не очень актуальными на пвп и их смело как блеф можно уберать со строки и это все было проверено на маге сх, я даже боюсь представить как это все будет работать к примеру на тира)))
    6.Тоже смешной момент после мата, а точней слова говно ты получаеш некий бан на 10 минут и в течение этого времени ты не можешь пользоваться алт б шопом и обычным магазином, вообще не можешь говорить с нпс,+ нарисованая карма скорей из за ние и нельзя поговорить с нпс
    7.И снова квесты, ден оф евил кв итемы даются по 4 штуки хотя раз на дино мы получаем по 7 костей почему тут 4?
    8.И снова квесты, в гц кв итемы Ancient Parchment падают примерно с шансом 30% и по 1 штуки
    9.И снова здраствуйте))) мифриловые рудники мобы жесче чем в выше перечиленых местах и кв итемы 4 штуки и все это с ПА
    10.Критуют окна, а имено если поставить галочку снизить качество фона и прицепить к примеру за собой 5 окон то через пару минут будешь бегать в 1 окне или играть в 2 окна отправить бежать персонажа и переключится на 2 окно тоже 90% крит идет
    11.Не совсем уверен ну помойму руны оф кристал которые за донат не работают
    12.Нублес за донат не указана цена и при покупке не пишет сколько донок сняло
    13.Если вам не интересны серьезные баги то пофиг пусть остаются ибо я ждал 3 часа и не услышал не ответа не кто в пм не отписал и т д(хотя админы на форум заходили) , больше ждать не вижу смысла у меня пока все. БУДУ В ИГРЕ 20 00 ПО МСК НИК DAUS ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШЕМ В ПМ
    14.Пати уд +2 длится 50 секунд, также ходят слухи что у джуда баф чутле не по минуте точеный и все тому подобное
    15.Нельзя ресать флагнутого без пати Бресом(за простой хз)
    16.В донат шоп не помешало бы добавить петов
    17.Скил Vengeance вообще не работает ( одет щит и меч да хоть с чем)

Последнее редактирование: 10 янв 2017
  8. KaPaIIyzZ

KaPaIIyzZ New Member

видать не так описание прочитал спросони. сорян

9. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Да все нормально я тоже не читал описания ну будет квест или нет на усмотрения админа просто это не баг)))

10. FreddiFish

FreddiFish New Member

7.на любом сервере, на маг шмот 7 итемов лайт/тяж 4 итема

11. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Так это и не правельно

12. CrazZzyStyle

CrazZzyStyle Member

не согласен, всегда было что на маг легче набить нежели на тяж\лайт, надо бы посмотреть еще сколько итемов на рецы дино бижи падает)

13. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Ну потому что вы привыкли играть там где вам так предоставили все

14. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Вообщем я пишу то что считаю не правильным и выслушывать ваши коментарии не вижу смысла тут решать не вам, а админестрации и будь у них открыта личка я бы тему даже не создавал у меня все

15. CrazZzyStyle

CrazZzyStyle Member

ты чего бомбишь то так? :D

16. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Причем тут бомбеж?

17. FreddiFish

FreddiFish New Member

каждый имеет право на свое мнение, лично я в л2 не играл 1.5-2 года, может что-то поменялось, но раньше помню было на любом х50 маг 7 лайт/тяж 4! какой итем дроп по-твоему правильный?

18. TopicStarter Overlay
    TEST13

TEST13 Member

Чтобы везде кв итемы падали одинакова и это последний ответ обычным юзерам вроде тебя

19. iJTs

iJTs New Member

добавьте в ОБТ шоп книги дисциплины плз )

20. INARIUS

INARIUS Administrator Команда форума

сегодня будет многое исправлено.

Поделиться этой страницей